Шланг ECOLIGHT D. 5/8" (15-18 мм) 20 bar поливочный CELLFAST L=20 м СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Шланги огородные и аксессуары для полива (Cellfast)

Магниты стали неотъемлемой частью мировой технической индустрии, и специалисты, которые их создают, все больше внимания уделяют тщательно отобранным сплавам и их свойствам. Те, кто в категории неодима, считаются супермагнитами, широко используемыми в технологических сферах. Они имеют минимальный срок службы двадцать лет и некоторые риски для них: высокая температура и коррозия.

Eurosanteh предлагает своим клиентам широкий ассортимент магнитов в категории неодим, стойкость и широкое использование, которые вы можете легко использовать для различных бытовых или технических целей. Получите лучшие цены и качество напрямую от производителя.

Требования к приобретению неодимовых магнитов:

1. Широкий ассортимент магнитов - их форма может быть разной и использоваться в разных местах, поэтому вы можете вызвать специалиста Eurosanteh, который поможет вам купить наиболее эффективный тип магнитов.

2. Цель использования - в зависимости от этого требования вы можете выбирать магниты различной силы или формы, чтобы удовлетворить ваши потребности.

3. Гарантированное качество магнитов - Eurosanteh продает только лучшие модели магнитов по выгодным ценам и с прямой гарантией от компаний-производителей. Выберите именно тот тип магнитов, который вам нужен.

Общие характеристики
Bucata
1
01 Тип
ECOLIGHT
Диаметр в дюймах
5/8"
Длина (м)
20
Длина L (мм)
20000
Давление (бар)
20
Pабочая температура:
-10 / +50°C
Цвет
Sur / Серый (Не использовать)
Количество слоев
3
Прочность
2/6
Гибкость шланга
2/6
Торсионное сопротивление
2/6
Оплетка
împletitură încrucișată / крестообразная оплетка
Вариант упаковки
rola / бухта
Технологии
UV Resistant. Anti Algae. All Season
Производитель и модель
Производитель
Cellfast, Polonia
Похожие товары