Переход ПЭ-сталь D.225 x 200

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Переход полиэтилен-сталь

Независимо от того, используете ли вы дровяной котел, жидкое / газообразное топливо, классическую печь или современный камин, вам понадобится дымоход для безопасной откачки дымовых газов. Ваша безопасность и безопасность тех, кто в доме, зависит от его качества, поэтому вы должны тщательно выбирать. Мы в Eurosanteh рекомендуем дымоходы Solinox или Versia-Lux. Каждый тип имеет свои характерные особенности, и если вы не хотите вникать в то, какие компоненты существуют, как они собраны и как вы их размещаете в архитектуре помещения, вы можете воспользоваться

Как вы убедитесь, что вы принимаете во внимание все важные аспекты при выборе дымохода? Просто проверьте, проанализировали ли вы каждый жизненно важный аспект:

1. Длина дымохода - должна соответствовать высоте отапливаемого здания, чтобы избежать проблем с функциональностью (если дымоход быстро удалит остатки, дым не сможет охлаждаться и, таким образом, не рискует оставаться дымовым газом в здании).

2. Правильный диаметр дымохода - обеспечивает правильную тягу, снижает риск коррозии или отложений сажи, экономит ваши дополнительные расходы.

3. Установка дымохода - должна выполняться немедленно специализированным и уполномоченным персоналом, чтобы избежать возможных неприятных ситуаций (несчастные случаи, низкая тяга, быстрый износ некоторых элементов, несоответствие между некоторыми элементами системы).

У нас в продаже есть дымоходы любого диаметра, устойчивые к высоким температурам и коррозийным остаткам, воздухонепроницаемые, простые в установке. В магазине представлен широкий ассортимент дымоходов премиум качества по доступным ценам. Мы предлагаем услуги по установке дымоходов, а также консультации на этапе планирования / выбора правильного продукта.

Цена указана за
Штука
1
Общие характеристики
Диаметр Ø
225x200
Похожие товары