Держатель металлический D.200 мм - 8" (195-205 мм) с резиновой прокладкой и дюбелем M10 K

uniplast.md
Контакты продавца
mun. Chișinău, str. Pădurii 6/2
www.uniplast.md
438096
Все товары
79442030
(22) 559 864
(22) 380 505
Контакты продавца
mun. Chișinău, str. Pădurii 6/2
www.uniplast.md
438096
Все товары

Неодимовые магниты представляют собой особую категорию магнитов с высокой адгезионной прочностью и широким спектром применения, от крепежных систем до медицинских инструментов. В том же духе они относительно чувствительны и могут быть повреждены при высоких температурах или под прямым воздействием коррозии. Но есть и исключения, поэтому по этому поводу целесообразно поговорить со специалистом Eurosanteh.

Только в Eurosanteh вы можете найти широкий ассортимент неодимовых магнитов по выгодным ценам и высокого качества, которые вы можете легко интегрировать в вашу семью. Их функциональность и долговечность расширяют спектр их использования.

Строгость при покупке неодимовых магнитов:

1. Разнообразие магнитов - их формы имеют разные направления, поэтому вы можете проконсультироваться со специалистом Eurosanteh.

2. Цель использования - этот критерий может помочь вам выбрать магниты различной силы или формы таким образом, чтобы удовлетворить ваши потребности.

3. Гарантия качества магнитов - в Eurosanteh вы можете определить самые разные модели магнитов по доступным ценам и с гарантией напрямую от производителей. Выберите именно ту модель, которая вам нужна.


Общие характеристики
Bucata
1
01 Тип
Coliere de fixare țevi
Диаметр Ø
200
Материал
Oțel zincat
Производитель и модель
Производитель
Uniplast
Похожие товары
Просмотренные товары