Вытяжка ПП D.110 внутренняя S оранжевая

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Трубы и фитинги ПП для внутренней канализации

Нам срочно требуется чистый воздух, и для этого важно иметь правильно установленный кондиционер. Поэтому обращайтесь к Eurosanteh за самым широким ассортиментом продукции и наиболее подготовленными специалистами, которые предложат вам необходимую консультацию и помогут выбрать именно тот кондиционер, который вам нужен.

Специалисты Eurosanteh помогут вам выбрать лучшие кондиционеры, расскажут вам все об их использовании и гарантируют вам: профилактические консультации, высокопроизводительный монтаж и качественные услуги по техническому обслуживанию, чтобы вы могли наслаждаться опытом работы вашего собственного кондиционера.

Условия выбора домашнего кондиционера
1. Мощность: выберите правильную мощность для подходящего воздушного потока, оптимального для вашего дома. Проверьте, сколько BTU имеет кондиционер, и выберите тот, который идеально подойдет для вашего дома.

2. Экономическая мощность: задача кондиционера - не только гарантировать тепловой комфорт, но и экономичность, чтобы вы получали как можно меньше счетов за электроэнергию.

3. Модель кондиционера: вы можете выбрать несколько типов кондиционеров: охлаждающие, отопительные, универсальные, чтобы вы могли наслаждаться комфортом собственного дома

Общие характеристики
Bucata
1
01 Тип
Căciulă de aerisire
bucata/штук
1
Диаметр Ø
110
Материал
Polipropilenă
Назначение
Canalizare interioară / Внутренняя канализация
Цвет
Portocaliu
Похожие товары