Огни новогодние "Нить" 100LED разноцвет, 8m, in/out

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
505240
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
505240
Все товары
Огни новогодние "Нить" 100LED разноцвет, 8m, in/out

Преобразите свой дом или сад в удивительное место с помощью наших новогодних огоньков "Нить". С 100 разноцветными LED-ами, распределенными на длине 8 метров, эти огоньки добавят магии и радуги цветов в ваши праздничные декорации.
Эти огоньки идеально подходят для украшения вашей елки, окон, балконов, садовых деревьев или создания атмосферы вечеринки. Их длина и разнообразие цветов позволяют вам создать уникальные и креативные декоративные элементы.
С функцией включения/выключения и переключения режимов свечения, вы можете легко настроить атмосферу в зависимости от настроения. Выбирайте между статическим светом и различными мигающими режимами для создания желаемого эффекта.
Эти огоньки имеют степень защиты IP44, что делает их устойчивыми к влаге и позволяет использовать их как внутри помещения, так и снаружи. Их долгий срок службы и устойчивость к погодным условиям делают их отличным выбором для создания волшебства на свежем воздухе.
Характеристики:
• Количество LED-ов: 100
• Цвет LED-ов: разноцветные
• Длина: 8 метров
• Включение/выключение
• Различные режимы свечения
• Степень защиты: IP44 (устойчивы к влаге)
Создайте свою собственную сказку в своем доме или саду с помощью новогодних огоньков "Нить". С их разноцветным светом, функцией переключения режимов и возможностью использования как внутри, так и снаружи, они добавят вашим праздникам яркости и волшебства.
Похожие товары
Просмотренные товары