Огни новогодние "Нить" 24LED разноцв, 3XAA, 8реж, таймер 6ч

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
505452
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
505452
Все товары
Огни новогодние "Нить" 24LED разноцв, 3XAA, 8реж, таймер 6ч

Создайте незабываемую атмосферу праздника с нашими новогодними огоньками "Нить". Эти яркие и разноцветные огоньки преобразят ваше пространство и подарят неповторимый волшебный момент в любое время года.
Основные характеристики:
• 24 разноцветных LED-лампочки: На этой нити огоньков вы найдете 24 красочных LED-лампочки. Они создают впечатляющее и разнообразное свечение, что делает их идеальными для украшения ваших праздничных мероприятий.
• Питание от 3 батареек типа AA: Огоньки работают на 3 стандартных батарейках типа AA (не входят в комплект). Это обеспечивает надежную и долгосрочную работу.
• 8 режимов свечения: Выберите из 8 различных режимов свечения, чтобы настроить огоньки под ваше настроение и декор. Мигание, плавное переливание цветов, мерцание и многие другие варианты доступны для вашего выбора.
• Функция таймера на 6 часов: Установите встроенный таймер на 6 часов, и огоньки автоматически выключатся через указанное время, что поможет вам сэкономить энергию и обеспечит максимальное удобство.
• Простая установка: Огоньки "Нить" легко устанавливаются и могут быть размещены в любом месте вашего дома, дачи или офиса. Просто установите батарейки, выберите желаемый режим и наслаждайтесь волшебством света.
• Универсальное применение: Огоньки идеально подходят для украшения ёлки, окон, зеркал, дверных проемов, а также для создания атмосферы на вечеринках и специальных событиях.
Не упустите шанс придать вашим праздникам яркость и радость с нашими новогодними огоньками "Нить". Они превратят любое место в волшебное царство разноцветного света и создадут неповторимую атмосферу радости и веселья. Наслаждайтесь каждым моментом с этими волшебными огоньками!
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
24
Материал
Светодиод, электрический кабель 220V
Полезный размер
1.7
Цвет ламп/LED
Разноцветные
Категория
Огни новогодние линейные
Расстояние между лампочек
7.5 см
Тип питания
Батареи
Похожие товары
Просмотренные товары