lib.999.md
Контакты продавца
test.test Все товары
Контакты продавца
test.test Все товары

Бойлер ISP 30 V - представляет собой емкость объемом 30 литров, состоящую из внутреннего бака (изготовленного из нержавейки) и внешнего корпуса (из ударопрочного пластика), разделенных экологически чистой пенополиуретановой теплоизоляцией, что сокращает потери тепла и экономит электроэнергию. В эту емкость вмонтированы два патрубка. Один (с синим кольцом) — для впуска холодной воды. Второй (с красным кольцом) — для выхода нагретой горячей воды. Нагрев воды внутри бака производится при помощи расположенного на съемном фланце трубчатого электронагревателя (ТЭНа) мощностью 2,5 кВт, управляемого термостатом.


На защитной крышке водонагревателя расположена ручка управления терморегулятором (с помощью нее пользователь может выставить температуру воды от до 74С, которая будет автоматически поддерживаться термостатом), а также две клавиши включения режима мощности (1.5 кВт и 1 кВт — их можно включать как поочередно, так и одновременно). Эти клавиши имеют подсветку, которая говорит и том, что водонагреватель греет воду. Как только температура воды достигает нужного значения и нагрев прекращается, подсветка клавиш гаснет.


Преимущества:


Бойлер Thermex ISP 30 V, как и другие приборы этого производителя, характеризуется высоким качеством исполнения. Современные технологии и высококачественные материалы, используемые при их производстве, гарантируют безопасность, бесперебойную работу и долгий срок службы. Безопасность прибора подтверждает его соответствие международным нормам, а также отечественным ГОСТам.


Если вы искали интернет-магазин строительных материалов в Молдове, где купить бойлер бойлер  ISP 30 V  – Вы попали в нужное место! У нас Вы можете купить бойлер с доставкой. Компания «SUPRATEN» осуществляет доставку бойлера  по Молдове и стоимость бойлера бойлер  ISP 30 V у нас самая низкая в Кишиневе!

Производитель и модель
Производитель
Thermex
Модель
ISP 30 V