lib.999.md
Контакты продавца
test.test Все товары
Контакты продавца
test.test Все товары

Бойлер Stream 600 фирмы Thermex максимально надежен и экономичен в использовании. Аккуратный внешний вид и скромные габариты позволяют установить оборудование в любом помещении.


Благодаря уникальной двойной защите прибор не только превзойдет все ваши ожидания по скорости нагревания воды и сохранения тепла, но и исключит перегревание системы. Имеется специальный термометр, который оснащен небьющейся крышкой из ABS-пластика.


Высокая степень надежности Thermex  Stream 600 обеспечивается системой комплексной защиты от коррозии: магниевым анодом увеличенной массы и специальной мелкодисперсионной эмалью. Антикоррозийная эмаль обладает высокой адгезивной способностью, которая обеспечивает идеальное прилегание к стенке прибора, благодаря чему исключено возникновение трещин и очагов коррозии. Что важно для квартир с плохой мощностью, оборудование не перегружает электросеть.


Надежность и стабильность работы гарантируются: водонагреватель создан из самых высококачественных комплектующих элементов. При разработке каждой функции применялись последние технологии, поэтому модель представляет собой современный, экономичный и очень удобный водонагреватель.


Достойным упоминания преимуществом прибора является универсальный тип установки. Стильный и современный дизайн модели продуман до мельчайших деталей  и выбран так, чтобы сделать нагреватель максимально удобным в эксплуатации. Управлять оборудованием помогают эргономичные ручки, которые расположены на главной панели. Электрический водонагреватель максимально автоматизирован и не требует постоянного контроля за своей деятельностью со стороны человека.  


Если вы искали интернет-магазин строительных материалов в Молдове, где купить бойлер Stream 600  – Вы попали в нужное место! У нас Вы можете купить бойлер Stream 600 с доставкой. Компания «SUPRATEN» осуществляет доставку бойлера Stream 600 по Молдове и стоимость бойлера Stream 600 у нас самая низкая в Кишиневе!

Производитель и модель
Производитель
Thermex
Модель
Stream 600