К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Гипсокартон и комплектующие

Гипсокартон Белгипс стандартный представляет собой преимущественно стеновой гипсокартон, используемый для облицовки стен и перегородок в сухих помещениях и помещениях с нормальным уровнем влажности. Если вы решили использовать для отделки стандартные ГКЛ, то имейте в виду, что они не подходят для применения в сырых помещениях. Если для помещения характерна повышенная влажность, то Вам подойдет влагостойкий гипсокартон, а если в помещении существует повышенная вероятность возникновения высоких температур, то стоит купить огнестойкий гипсокартон.


Гипсокартон – универсальный строительный материал, широко применяемый для выполнения ряда отделочных работ. В состав гипсокартонного листа входит слой затвердевшего гипса (сердечник), на который с двух сторон клеятся листы картона. Картон выполняет функции армирующего каркаса и в то же время служит идеальной основой для нанесения любых отделочных материалов.


Как и все материалы с гипсовой основой, листы гипсокартона способны дышать. Другими словами гипсокартон работает на создание и поддержание идеального микроклимата, поглощая избыток влаги и, наоборот, выделяя ее, если воздух в помещении становится слишком сухим. ГКЛ не содержит токсичных веществ и имеет кислотность, схожую с уровнем кислотности кожи человека.


Преимущества:



  • удобен в монтаже и легко раскраивается ножом или пилой;

  • идеально подходит для воплощения в жизнь самых смелых дизайнерских замыслов;

  • легко демонтируется в случае необходимости возврата к первоначальному виду и монтажа по индивидуальной планировке;

  • возможность купить гипсокартон по низкой цене;

  • прочен и легок;

  • экологичен;

  • ускоряет утомительный процесс ремонтно-отделочных работ.

Производитель и модель
Производитель
Belgips
Модель
2500x1200x9.5мм (Гипсокартон стандартный )