К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Плитка и кафель

Мозайка Mix Modern - превосходный материал для отделки, который прекрасно переносит холодную и влажную среду. Область применения мозаики довольно разнообразна: от чаши бассейна и до облицовки фасада любого здания. Данный материал представляет некую разновидность керамической плитки, которая может быть уложена на бумажную либо сетчатую основу. Мозаика как средство выражения – довольно сложный вид изобразительного искусства.


Благодаря небольшим размерам мозаики, ей можно заполнять площади неровной поверхности и неправильной конфигурации. Такой материал как мозаика отлично подходит в качестве облицовки самых разных поверхностей, таких как пол и стены в ванных комнатах, для кухонь и гостиных, бассейнов, фасадов. Идеально подходит бассейнов и для ванных комнат глазурованная керамическая мозаика, а неглазурованная – станет превосходной изюминкой в интерьере вашего дома.


Если вы искали интернет-магазин строительных материалов в Молдове, где купить мозаику Mix Modern – Вы попали в нужное место! У нас Вы можете купить мозаику Mix Modern с доставкой. Компания «SUPRATEN» осуществляет доставку мозаики Mix Modern по Молдове и стоимость мозаики Mix Modern у нас самая низкая в Кишиневе!

Производитель и модель
Производитель
Wellness
Модель
Mix Modern 32.7x32.7см