Набор пистолет стреляющий рез. пулями + 2пули 11X10cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5078865
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5078865
Все товары
Набор пистолета, стреляющего мягкими пулями + 2 пули, размером 11X10 см, является захватывающей игрушкой для детей. Он включает в себя пистолет и две мягкие пули для стрельбы.

Пистолет имеет компактный дизайн и легко управляется детьми. Он изготовлен из безопасного материала, обеспечивая безопасность во время игры.

С помощью этого пистолета дети могут создавать различные игровые сценарии, стрелять в мишени или просто весело проводить время. В комплекте имеются две мягкие пули, которые легко устанавливаются на пистолет и могут быть выстрелены с помощью специального механизма.

Игра с пистолетом, стреляющим мягкими пулями, развивает координацию движений, точность и стимулирует воображение у детей. Она также способствует развитию социальных навыков, таких как сотрудничество и соревнование, в веселой форме.

Этот набор с пистолетом и мягкими пулями является безопасной и веселой игрушкой, которая принесет много радости и развлечения детям. Предоставьте им возможность создать свои собственные игровые приключения с этим захватывающим набором.
Основные характеристики
Материал
Пластик, резина
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Оружие, военные и полицейские наборы
Похожие товары
Просмотренные товары