promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5080050
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5080050
Все товары
Самолет инерционный

Представляем вам инерционный самолет с размерами 18X17X5 см, который обещает предоставить часы увлекательной игры и приключений.
Стильный и аэродинамичный дизайн этого самолета, а также яркие цвета, непременно привлекут внимание. Изготовленный из прочных материалов, самолет выдерживает активное использование и подходит как для игр в помещении, так и на открытом воздухе.

Благодаря своей инерции, этот самолет может пройти значительное расстояние после единичного запуска. После запуска самолет будет двигаться вперед по ровной поверхности, используя накопленную энергию. Это придает ему реалистичный вид и делает игру еще более увлекательной для малышей.

Инерционный самолет легко управляется и легко контролируется детьми. Они могут исследовать различные способы запуска и узнать, как регулировать силу и угол движения для достижения наилучших результатов. Это способствует развитию координации глаз и рук и развитию мелкой моторики у детей.

Будь то игра в одиночку или с друзьями, инерционный самолет предлагает множество развлечений и приключений. Он может использоваться в ролевых играх, гонках или даже в воздушных соревнованиях. Самолет стимулирует воображение и креативность детей, предоставляя им захватывающий игровой опыт, полный адреналина.

Если вы ищете забавную и инновационную игрушку для ваших детей, инерционный самолет - отличный выбор. Будь вы фанатом авиации или просто хотите насладиться активным развлечением, этот самолет принесет вам улыбки и моменты положительной энергии.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 12 месяцев
Категория
Машины механические
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары