Чашка для супа D13сm "Soup", с двумя ручками

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5080071
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5080071
Все товары
Чашка для супа D13сm "Soup", с двумя ручками

Чашка для супа "Soup" с двумя ручками - это идеальное решение для любителей супов и горячих блюд. Вот еще некоторые особенности и преимущества этой чашки:

Удобный дизайн: Чашка имеет компактный размер с диаметром 13 см, что делает ее идеальной для сервировки индивидуальных порций супа или других горячих блюд. Две ручки обеспечивают удобное удержание и перенос чашки, а также помогают предотвратить возможные ожоги.

Прочный материал: Чашка изготовлена из высококачественной керамики, которая обеспечивает прочность и долговечность. Керамика является непористым материалом, что делает ее гигиеничной и легкой в уходе. Она также обладает тепло- и холодоустойчивостью, что позволяет использовать чашку для горячих и холодных супов.

Универсальное использование: Чашка для супа "Soup" подходит не только для супов, но и для других горячих блюд, таких как рагу, паста и т. д. Вы можете наслаждаться разнообразием блюд, используя эту универсальную чашку.

Легкость в уходе: Керамическая посуда легко моется и не впитывает запахи или вкусы. Чашку можно мыть вручную или использовать посудомоечную машину, что облегчает ее уход и поддержание чистоты.

Чашка для супа "Soup" с двумя ручками - это практичное и стильное решение для сервировки и наслаждения вкусными супами и горячими блюдами. Благодаря своему удобному дизайну, прочному материалу и универсальности использования, эта чашка станет незаменимой частью вашей кухонной посуды.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Бренд
EH
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Диаметр
13 см
Тип чашки
Чашки суповые
Похожие товары
Просмотренные товары