limon.md
Контакты продавца
Bănulescu-Bodoni, 45, of. 7 (intrarea de la curtea în subsol)
www.limon.md
5090118
Все товары
0 68 733 009
Контакты продавца
Bănulescu-Bodoni, 45, of. 7 (intrarea de la curtea în subsol)
www.limon.md
5090118
Все товары

Эти уникальные зимние ледоступы для обуви дадут Вам повышенную устойчивость, уверенность и безопасность при ходьбе по снегу и льду. Ледоступы WinterTrax Для Неё — это легкие, удобные в использовании, противоскользящие накладки на обувь, разработанные специально для женщин, подходят на все типы женской обуви с каблуком от 36 до 41 размера. Ледоступы плотно прилегают к подошве Вашей обуви и не стесняют вашу ходьбу. Они легко одеваются и также легко снимаются, для этого не требуется снимать обувь с ноги. Вы надеваете их, когда выходите на улицу, и снимаете, когда заходите в помещение. Специально разработанная уникальная система катушек Skid-Lock для передней части стопы гарантирует прочное и надёжное сцепление обуви с поверхностью снега и льда. Вы почувствуете устойчивость на снегу и льду, какой еще никогда не было. Конечно, это не означает, что Вам стоит свободно бегать по замёрзшему водоёму в каблуках, но ледоступы WinterTrax "Для Неё" значительно повысят Вашу устойчивость, и понизят риск поскользнуться, даже когда Вы носите свои любимые "шпильки".

Теперь Вы можете не расставаться с любимыми каблучками даже зимой! Вы можете держать ледоступы дома, в автомобиле или офисе, либо носить их с собой на случай неожиданного гололёда или снегопада.


Материал: металл, каучукоподобный полимер.

Температура до: -40 °C

Вес: 66 г

Размер: -

Особенности:

- подходят для любой обуви с каблуком;

- естественная ходьба;

- простота в использовании;

- без шипов;

- ультралёгкие;

- стальные катушки 1.2 мм;

- количество витков на одном ледоступе - 36;

- размер универсальный (36-41);

- ледоступы WinterTrax не устраняют все риски, связанные со снежными погодными условиями, они снижают риск подскальзывания;

- ледоступы разработаны не для использования в помещении;

- избегайте поверхностей, не покрытых снегом и льдом.

Производитель и модель
Производитель
YAKTRAX
Просмотренные товары