promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5147259
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5147259
Все товары
Набор прищепок пластик TS Special Busta 10шт

Описание: Пластиковые прищепки TS Special Busta представляют собой удобные и практичные аксессуары для различных бытовых задач. С этим набором из 10 прищепок, вы получаете удобное средство для закрепления, организации и маркировки различных предметов. Независимо от того, нужно ли вам прищепить бумагу, красочные канцелярские товары или организовать мелкие предметы, этот набор прищепок предоставит вам решение.

Основные характеристики:
• Набор из 10 штук: В наборе содержится 10 пластиковых прищепок, обеспечивая вас достаточным количеством для разных задач.
• Материал: Прищепки изготовлены из высококачественного пластика, обеспечивая долгий срок службы и стойкость к износу.
• Удобство использования: Они легкие и простые в использовании. Просто сжмите прищепку, чтобы закрепить предметы.
• Разнообразие применения: Пластиковые прищепки подходят для множества задач — от прищепывания бумаги и фотографий до организации проводов или даже подвешивания небольших предметов.
• Дизайн и цвет: Возможно, прищепки доступны в различных цветовых вариантах, что позволяет выбрать тот, который соответствует вашему стилю.
• Практичность: Этот набор пластиковых прищепок TS Special Busta станет полезным и многоцелевым инструментом для дома, офиса или даже для использования в различных творческих проектах.
Похожие товары
Просмотренные товары