Машина Р/У "Match 01" с батареей, эфекта переворота 50.5X38

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149442
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149442
Все товары
Машина Р/У "Match 01" с батареей представляет собой захватывающую игрушку, которая обладает эффектом переворота. Она имеет размеры 50.5X38 см и предназначена для использования с помощью батареи.

Эта уникальная машина умеет выполнять захватывающие трюки и перевороты, добавляя больше веселья и возбуждения в игровой процесс. Она оснащена специальными механизмами, которые позволяют ей переворачиваться и продемонстрировать потрясающие акробатические выступления.

Машина управляется с помощью пульта дистанционного управления, который позволяет легко контролировать ее движение и выполнение трюков. Батарея обеспечивает длительное время работы машины, позволяя наслаждаться игрой без перерывов.

"Match 01" имеет стильный и современный дизайн, который привлекает внимание. Ее яркие цвета и динамичные линии делают ее визуально привлекательной и эффектной.

Эта машина Р/У является отличным выбором для детей, которые увлекаются автомобилями и активными играми. Она способствует развитию моторики, координации движений и реакции у детей, а также развлекает и доставляет им удовольствие.

При использовании машины Р/У "Match 01" с батареей рекомендуется соблюдать безопасность и играть на открытых или специально предназначенных для этого площадках.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Машины Р/У
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары