promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149458
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149458
Все товары
Короб для хранения Ordinett 60X40X25cm, бордо

Короб для хранения Ordinett размером 60X40X25 см в прекрасном бордовом цвете является идеальным решением для организации и хранения ваших вещей. Этот короб выполнен из прочного и качественного материала, обеспечивая надежную защиту и долговечность.

Короб для хранения предлагает достаточно пространства для хранения различных предметов, включая одежду, обувь, аксессуары и другие вещи. Бордовый цвет придает коробу элегантный вид, а его стильный дизайн дополнит любой интерьер.

Короб оснащен прочной крышкой, которая плотно закрывается, защищая содержимое от пыли, грязи и влаги.
Бордовый короб для хранения Ordinett 60X40X25 см является функциональным и практичным решением для упорядочивания и защиты ваших вещей. Он может использоваться в различных помещениях, включая спальню, гостиную, кладовую или гараж.

Благодаря своим компактным размерам, короб легко размещается в шкафу, на полке или под кроватью, оптимально используя доступное пространство.

Если вы ищете удобное и эффективное решение для хранения и организации ваших вещей, то короб для хранения Ordinett 60X40X25 см в бордовом цвете станет идеальным выбором. Он поможет вам создать порядок в вашей жилище и легко найти нужные предметы в любое время.
Похожие товары
Просмотренные товары