Набор кухонной посуды N 1612 "Kitchen Set"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149498
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149498
Все товары
Набор игрушек кухонной посуды

Набор игрушек "Кухонная посуда" предлагает детям возможность создать реалистичную игрушечную кухню и погрузиться в мир кулинарии. В состав набора входят разнообразные предметы, такие как кастрюли, сковородки, ковши, чашки, тарелки, ложки, вилки и ножи, все изготовлены из прочного и безопасного пластика.

Этот набор позволяет детям весело имитировать приготовление пищи, сервировку стола и обслуживание гостей. Они могут разыгрывать ситуации, придумывать меню, готовить вымышленные блюда и сервировать их на стол. Это отличная возможность для развития творческого мышления, воображения и социальных навыков.

Все предметы в наборе яркие, красочные и привлекательные для детей. Они имеют удобные размеры и формы, идеально подходящие для маленьких рук. Благодаря этим игрушкам дети могут развивать мелкую моторику, координацию движений и навыки сортировки и сопоставления.

Пластиковый материал, из которого изготовлен набор, безопасен для детей и легко моется, обеспечивая долговременное использование игрушек. Этот набор стимулирует творческую игру, развивает фантазию и предлагает детям возможность погрузиться в мир кулинарии и учиться через игру.
Основные характеристики
Материал
Пластик
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Наборы посуды
Похожие товары
Просмотренные товары