Набор "Щит и меч" 57cm, серебр и золотой

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149522
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149522
Все товары
Набор "Щит и меч" 57cm, серебр и золотой

Набор "Щит и меч" представляет собой захватывающий комплект игрушек для детей, которые хотят воплотить себя в роли рыцарей, героев или фантастических персонажей. В набор входит большой щит и меч, выполненные в стиле серебра и золота.

Щит изготовлен из прочного и легкого материала, чтобы дети могли легко держать его в руках. Он имеет красивый дизайн с детализированными узорами и символами, которые придают ему внешнюю привлекательность.

Меч также выполнен в стиле серебра и золота и имеет длину около 57 см. Он легкий и удобный для держания, идеально подходит для имитации сражений и ролевых игр. Меч имеет реалистичные детали, которые делают его похожим на настоящее оружие.

Набор "Щит и меч" стимулирует воображение и творческую игру детей. Они могут воплотить свои фантазии, играя в рыцарей, воинов или супергероев, и создавать захватывающие сюжеты и сражения. Это также помогает развивать моторику и координацию движений у детей.

Серебряный и золотой дизайн набора добавляет ему элегантности и привлекательности. Дети могут почувствовать себя настоящими героями и рыцарями, имея в руках такие впечатляющие игрушки.

Набор "Щит и меч" идеально подходит для ролевых игр, косплея, тематических вечеринок и игр с друзьями. Он позволяет детям погрузиться в мир фантазии и приключений, предлагая безграничные возможности для веселой и воображаемой игры.

Позвольте вашим детям стать героями своих собственных историй с набором "Щит и меч". Они смогут проводить часы увлекательной игры, развивая свою творческую мысль и создавая увлекательные приключения.
Основные характеристики
Материал
Пластик
Категория
Оружие, военные и полицейские наборы
Похожие товары
Просмотренные товары