promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149523
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149523
Все товары
Набор "Щит и меч" 53cm

Набор "Щит и меч" с размером 53 см представляет собой игровую комплектацию, которая позволяет детям воплотить свои фантазии о рыцарях, героях или воинах. Он содержит следующие особенности и детали:

• Щит: В наборе включен большой щит, который имеет реалистичный дизайн и выполнен из прочного материала.

• Меч: В комплекте также есть меч, который имеет длину около 53 см.Меч также выполнен из прочного и безопасного материала.

Реалистичный дизайн: Набор "Щит и меч" часто имеет детали, которые создают впечатление реального вооружения. Это включает в себя рисунки, узоры или геральдические символы на щите и мече, чтобы добавить аутентичности игровому опыту.

Игровые возможности: Набор "Щит и меч" стимулирует детскую фантазию и ролевую игру. Дети могут представлять себя в роли рыцарей, воинов или героев и создавать свои собственные приключения и сюжеты. Они могут играть в одиночку или с друзьями, устраивая схватки или сцены из вымышленных миров.

Развитие навыков: Игра с набором "Щит и меч" способствует развитию моторики, координации движений и воображения у детей. Они могут учиться контролировать движения, развивать стратегическое мышление и создавать сюжеты, что способствует развитию креативности и социальных навыков.

При использовании набора "Щит и меч" важно следовать правилам безопасности и обеспечивать надлежащую супервизию со стороны взрослых. Набор предназначен для игры в безопасных условиях и рекомендуется детям соответствующего возраста.

Набор "Щит и меч" предоставляет детям возможность погрузиться в мир фантазии, воплотить свои геройские истории и развивать различные навыки через игру.
Основные характеристики
Материал
Пластик
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Оружие, военные и полицейские наборы
Похожие товары
Просмотренные товары