Автобус Р/У "Bus-G" с батареей и вкл. фарами 54Х20Х15cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149576
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149576
Все товары
Автобус Р/У

Автобус Р/У "Bus-G" с батареей и включаемыми фарами - это забавная и интерактивная игрушка, которая представляет собой миниатюрную версию автобуса. Этот автобус-игрушка имеет размеры 54Х20Х15 сантиметров и поставляется с пультом управления в форме руля.

С помощью пульта управления ты можешь направлять автобус вперед, назад, влево и вправо, создавая свой собственный маршрут. Автобус оснащен встроенным аккумулятором, который обеспечивает продолжительное время игры. Кроме того, автобус имеет включаемые фары, которые придают ему реалистичный вид и делают игру еще более захватывающей.

"Bus-G" выполнен с вниманием к деталям, обладает ярким и привлекательным дизайном. Он представляет собой реалистичную копию настоящего автобуса, с внимательно проработанными элементами и отделкой. Эта игрушка станет отличным способом для детей весело провести время, развлечься и развить свои навыки управления.

Автобус "Bus-G" R/C с батареей и включаемыми фарами является отличным выбором для любителей автобусов и любителей игрушек на пульте управления. Веселись и создавай свои собственные автобусные приключения с этой интерактивной игрушкой!
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Машины Р/У
Материал
ABS Пластик, PP
Похожие товары
Просмотренные товары