К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Динамическая веревка

Tendon Master - настоящий шедевр коллекции Tendon - экстремально легкая универсальная веревка с низким весом и исключительными функциональными характеристиками, предназначенная для использования в абсолютно любых условиях: от экстремальных стенных и микстовых восхождений в горах до повседневного лазания на спортивных скалах и на скалодромах.

Особенности: 

1) Главная особенность этой веревки, делающая ее воистину мировым лидером - она может использоваться (в зависимости от задач) как двойная, как половинная и как одинарная!

2) Complete Shield - полная обработка оплетки и сердцевины веревки по технологии Nanоtechnology. Teflon® - покрытие волокон микроскопическими частичками тефлона, обеспечивает максимальную защиту веревки от воды и микрочастиц абразива, которые, забиваясь в оплетку, способны ухудшить свойства веревки. Complete - новый вид обработки, который значительно увеличивает срок службы веревок Tendon.

3) Конструкция оплетки SBS - каждая прядь оплетки укладывается индивидуально, а не попарно, как обычно. Оплетка веревки приобретает исключительную устойчивость к обдиранию, и в то же время веревка становится более мягкой и приятной в руках при работе с ней.

4) Середина веревки обозначена цветной меткой.

5) Технология Compact - обработка кончиков веревки для удобства завязывания узлов. 


Диаметр веревки: 9.1 мм

Сдвиг оплетки: 0 мм

Статическое удлинение: 6.4%

Динамическое удлинение: 27%

Вязание узлов: 0.8

Количество UIAA падений мин.: 17

Усилие рывка: 6.9 kN

EN 892

CE 1019

вес: 56 г/м

Длина: 50 м

Цвет: зеленый

Производитель и модель
Производитель
TENDON
Похожие товары