limon.md
Контакты продавца
Bănulescu-Bodoni, 45, of. 7 (intrarea de la curtea în subsol)
www.limon.md
5152074
Все товары
0 68 733 009
Контакты продавца
Bănulescu-Bodoni, 45, of. 7 (intrarea de la curtea în subsol)
www.limon.md
5152074
Все товары

Кроль  Thorax обеспечивает высокую надежность при работе на веревках. Благодаря используемым технологиям, данный зажим весьма удобен и эффективен в любых ситуациях. Thorax возможно использовать на статических и динамических веревках диаметром от 8 до 13 мм. Простота конструкции значительно повышает безопасность в использовании устройства. Небольшой вес устройства в совокупности с эффективностью завоевал широкое распространение в промальпе, в спелеологии, альпинизме, спасательных работах.

Стальной кулачёк эксцентрикового типа оснащен наклонными зубцами, которые обеспечивают легкое продвижение вверх по веревке и надежную фиксацию в обратном направлении. Для отвода грязи и влаги кулачек оснащен специальной прорезью, которая обеспечивает отличное самоочищение устройства на протяжении всего рабочего процесса.

Зажим исполнен в алюминиевом корпусе, что не только значительно снижает его вес, но и гарантирует высокую надежность и устойчивость к нагрузкам. Алюминий не подвержен коррозии, что дает большой ресурс эксплуатации.

Кроль оснащен двумя точками крепления, что дает возможность вариативного использования при работе на высоте, при организации полиспастов, т.д.


Материал корпуса: алюминий

Материал кулачка: сталь

Показатели: 4 кН

Вес: 135 г

Цвет: оранжевый

Размер: 70 х 105 х 25 мм

Особенности:

- Удобная форма защелки позволяет встегивать и выстегивать веревку одной рукой

- Тестирован согласно требованиям EN567

- Широкий диапазон диаметра веревки

- Алюминиевый корпус, что дает небольшой вес

Производитель и модель
Производитель
F.A. - FIRST ASCENT
Похожие товары
Просмотренные товары