Подсвечник Halloween Тыква в маске D10.5cm, круглый

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5182113
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5182113
Все товары
Подсвечник Halloween Тыква в маске D10.5cm, круглый

Подсвечник Halloween в форме тыквы в маске с диаметром 10.5 см - это стильный и тематический аксессуар, который создает мистическую и загадочную атмосферу во время Хэллоуина.
1. Материал: Подсвечник изготавливается из прочного и стойкого к огню материала, а именно керамика.
2. Дизайн: Подсвечник имеет форму тыквы, которая является одним из самых характерных символов Хэллоуина. Тыква одета в маску, что добавляет загадочности и интриги. Маска может иметь разные детали и орнаменты, чтобы соответствовать тематике праздника.
3. Диаметр: Подсвечник имеет диаметр 10.5 см, что делает его достаточно компактным, чтобы поместиться на столе, полке или другом участке интерьера.
4. Функциональность: Внутри подсвечника есть место для размещения свечи. Когда свеча горит, она создает теплый и мягкий свет, проникающий через отверстия и создающий эффект мистической тени на стенах.
5. Декоративное использование: Этот подсвечник может быть использован как декоративный элемент в доме, на вечеринке или во время Хэллоуин-угощений. Он добавляет праздничное настроение и визуальный интерес к вашему интерьеру.
6. Универсальность: Подсвечник тыква в маске подходит как для взрослых, так и для детей, и может стать отличным элементом декора или подарком во время Хэллоуина.
Этот подсвечник Halloween в форме тыквы в маске помогает создать атмосферу Хэллоуина в вашем интерьере. Его мистический дизайн и способность создавать игру света и тени делают его идеальным выбором для тематической декорации во время этого особенного праздника.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Керамика
Похожие товары
Просмотренные товары