promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5188463
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5188463
Все товары
Игрушка антистресс Pop It "Павлин" - это яркая и увлекательная игрушка, созданная для помощи в расслаблении и снятии стресса. Она имеет размеры 18.5X10.5 см и изготовлена из мягкого и прочного силикона.

Дизайн игрушки Pop It "Павлин" вдохновлен прекрасным павлином, с его красивым переливающимся оперением и яркими цветами. Игрушка оснащена небольшими пузырьками на поверхности, которые можно нажимать и переворачивать. Каждое нажатие и переворачивание создают приятное тактильное ощущение, помогая вам расслабиться и освободиться от напряжения.

Игрушка Pop It "Павлин" может предоставить вам терапевтические преимущества антистрессовой игры. Просто нажимайте и переворачивайте пузырьки во время моментов тревоги или стресса, и вы почувствуете, как напряжение постепенно уходит. Эта игрушка может быть полезной и веселой как для детей, так и для взрослых, предлагая вам приятный способ расслабиться и получить удовольствие.

Благодаря компактным размерам, игрушку антистресс Pop It "Павлин" легко брать с собой куда угодно. Вы можете использовать ее дома, в офисе, в путешествиях или в любой момент, когда вам нужна небольшая пауза для расслабления.

Добавьте немного веселья и релаксации в свою жизнь с игрушкой антистресс Pop It "Павлин". Закажите сейчас и наслаждайтесь моментами релаксации и удовольствия в любое время и в любом месте!
Общие характеристики
Производитель
Pop It
Основные характеристики
Материал
Нейлон
Размер
18.5X10.5 см
Категория
Игры развивающие для малышей
Похожие товары
Просмотренные товары