promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5188505
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5188505
Все товары
Чехлы для одежды Ordinett 3шт 65X140cm прозрачный, PEVA

Чехлы для одежды Ordinett представляют собой надежное и практичное решение для хранения и защиты вашей одежды.
Комплект включает 3 чехла размером 65X140 см.
Чехлы изготовлены из прозрачного материала PEVA (полиэтилен винил ацетат), который является прочным, гибким и водонепроницаемым. Они обеспечивают защиту вашей одежды от пыли, грязи, влаги и других внешних воздействий, сохраняя ее в идеальном состоянии.
Благодаря прозрачному дизайну, вы с легкостью сможете увидеть, какая одежда находится внутри каждого чехла, что облегчает выбор нужного наряда. Кроме того, чехлы имеют удобную молнию, которая обеспечивает легкий доступ к вашей одежде.

Чехлы Ordinett идеально подходят для хранения платьев, костюмов, пиджаков, юбок и других видов одежды. Вы также можете использовать их для поездок или путешествий, чтобы ваша одежда оставалась защищенной и аккуратной.
Благодаря высокому качеству материалов и прочному исполнению, чехлы для одежды Ordinett обеспечивают долговечность и надежность. Они легки в уходе, можно просто протереть их влажной тряпкой при необходимости.

Чехлы для одежды Ordinett помогут вам организовать ваш гардероб и защитить ваши любимые вещи от повреждений. Они являются практичным и эффективным решением для хранения одежды дома или в путешествиях.
Похожие товары
Просмотренные товары