Смартфон Doogee DGY100 VALENCIA 2 (White), 5", 1GB/8GB

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Мобильные телефоны
▪ Тип OC: Android 4.4
▪ Встроенная память, ГБ: 8
▪ Кол-во ядер процессора: 8 (Octa-Core)
▪ Камера задняя, Мпикс.: 13
▪ количество Sim-карт: 2
▪ Емкость аккумулятора, мАч: 2200
▪ Камера фронтальная, Мпикс.: 5
▪ Объем оперативной памяти, ГБ: 1
▪ Диагональ экрана, дюйма: 5,0
▪ Разрешение экрана, пикс: 1280x720 WXGA
▪ Срок гарантии, мес: 24


При первом взгляде это обычный смартфон с 5-дюймовым экраном, двумя SIM-картами и стандартным дизайном. Однако у Y100 есть и несколько особенностей.
Сенсор на задней крышке. Поначалу кажется, что это логотип или элемент дизайна, однако сантиметрах в двух под вспышкой расположен небольшой сенсор, который можно использовать для управления смартфоном.
В зависимости от ориентации телефона (горизонтальной или вертикальной) сенсор находится под указательным пальцем левой или правой руки и стандартным жестом может использоваться для перелистывания, прокручивания страниц. Если приловчиться, то при использовании браузера, просмотре фотографий, или чтении книг таким образом можно удобно листать страницы, не загораживая экран пальцами.
Сенсор поддерживает нажатия и на него можно вешать дополнительные функции. По умолчанию двойной клик запускает камеру.
На боковых панелях расположены стандартные разьемы: разъем для наушников, Micro USB, кнопки громкости и включения, и микрофон. Имеется наличие трех разноцветных диодов-они видны когда они загораются, в неактивном режиме найти их на кромке невозможно.После получения смс, входящего звонка и уведомления от программы, на одном диоде вы увидите лишь что-то одно, а с тремя диодами узнаете обо всех событиях сразу и ничего не пропустите.
В настройках оболочки DOOGEE Valencia 2 Y100 есть несколько дополнительных надстроек к Android.
Теперь вытягивать из-за края экрана дополнительные настройки можно не только сверху, но и снизу. На нижней панели расположена регулировка яркости и иконки управления беспроводными интерфейсами.
Функция HotKnot позволяет передавать файлы и данные между двумя устройствами просто дотрагиваясь экранами. HotKnot по умолчанию встроен в системные приложения (браузер, галерея и т.д.).
Смартфон поддерживает умные жесты. Например, разбудить его можно проведя рукой над экраном, но не касаясь его.
Функция Smart Wake позволяет разблокировать телефон альтернативными способами. Например, дважды нажав пальцем по экрану, или проведя на нем линию. Все это работает при выключенном экране в режиме сна. Этим же способом можно управлять музыкальным плеером (ставить на паузу, переходить к следующей/предыдущей песне), либо запускать некоторые приложения.
Марка и Модель
Марка
Doogee
Модель
DGY100 VALENCIA 2 (White), 5", 1GB/8GB
Похожие товары