Тапочки летние (вьетнамки) женские "Fashion"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241281
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241281
Все товары
Тапочки летние "Fashion" для женщин - это стильная и модная обувь, идеальная для летнего сезона. Вот описание этих тапочек:

1. Дизайн: Тапочки "Fashion" имеют современный и привлекательный дизайн, созданный в соответствии с последними модными трендами. Они могут иметь интересные детали и аксессуары, такие как пряжка, декоративные камни или модные принты.

2. Материалы: Тапочки изготовлены из качественных материалов. Эти материалы обеспечивают комфорт и прочность тапочек при использовании.

3. Удобная подошва: Тапочки "Fashion" оснащены комфортной подошвой, которая обеспечивает поддержку и амортизацию при каждом шаге. Подошва выполнена из пены EVA которая обеспечивающих комфорт при ходьбе.

4. Универсальность: Тапочки "Fashion" могут быть носимы в различных ситуациях и активностях летнего сезона, таких как пляж, бассейн, прогулки или просто повседневные занятия. Они могут сочетаться с различными нарядами, от платьев и юбок до шорт и джинсов.

5. Легкость надевания: Тапочки очень легко надевать и снимать, не требуя сложных завязок или застегиваний.

6. Доступные размеры: Тапочки "Fashion" доступны в широком диапазоне размеров, чтобы соответствовать разным формам и размерам стопы.

Тапочки летние "Fashion" для женщин - отличный выбор для тех, кто хочет дополнить свой летний гардероб стильной и комфортной обувью.
Основные характеристики
Материал
Резина, текстиль, пластик
Похожие товары
Просмотренные товары