promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241443
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241443
Все товары
Головоломка змейка

Головоломка "Змейка" - это классическая игрушка-головоломка, состоящая из набора соединенных друг с другом сегментов, которые можно поворачивать и перемещать. Цель головоломки - разобрать змейку на отдельные сегменты и затем собрать ее обратно в исходную форму.

Головоломка "Змейка" обладает простыми правилами и одновременно представляет собой сложную задачу, которая требует логического мышления и терпения. Каждый сегмент головоломки имеет определенную форму и присоединяется к другим сегментам в определенном порядке. Вам потребуется находить правильные комбинации движений, чтобы достичь цели.

Эта головоломка подходит для всех возрастных категорий и может быть прекрасным способом провести время и развлечься. Она поможет вам развить логическое мышление, усидчивость, а также улучшить координацию движений и пространственное мышление.

Головоломка "Змейка" компактна и портативна, что позволяет брать ее с собой в путешествия или использовать в качестве развлечения в любое время и в любом месте. Она также может стать отличным подарком для детей и взрослых, любителей головоломок и вызовов.

Разнообразные формы и цвета сегментов головоломки делают игру более интересной и визуально привлекательной. Вы можете создавать различные комбинации и формы змейки, что добавляет разнообразие и вариативность в игровой процесс.

Погрузитесь в мир головоломок с помощью забавной и увлекательной головоломки "Змейка". Исследуйте разные пути, находите решения и наслаждайтесь чувством удовлетворения, когда достигнете успеха в ее разгадывании.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Головоломки и лабиринты
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары