Игрушка антистресс Pop It "Яблоко" 12X11cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241496
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241496
Все товары
Игрушка антистресс Pop It "Яблоко"

Игрушка антистресс Pop It "Яблоко" имеет размеры 12X11 см и является популярной игрушкой для снятия стресса и тревоги. Она имеет уникальную текстуру с пузырьками, по которым можно нажимать, и выступами, которые можно нажимать. Когда вы нажимаете на один из пузырьков, он издает приятный звук.

Игрушка антистресс Pop It "Яблоко" изготовлена из мягкого и гибкого силикона, который приятно ощущается в руке и обеспечивает комфортное использование. Ее компактные размеры позволяют вам брать ее с собой в сумке или кармане, чтобы использовать ее в любое время, когда вам нужно расслабиться.

Эта игрушка не только помогает снизить стресс и тревогу, но и способствует улучшению концентрации и внимания. Она может быть полезной как для детей, так и для взрослых и может стать отличным компаньоном во время учебы, работы или просто отдыха.

Играя с игрушкой антистресс Pop It "Яблоко", вы можете наслаждаться тактильными ощущениями, успокаивая нервы и находя внутреннее равновесие. Она предлагает безопасный и веселый способ справиться с эмоциональным стрессом и освободиться от усталости.

Игрушка антистресс Pop It "Яблоко" может стать прекрасным подарком для тех, кто нуждается в способе расслабления и успокоения ума. Вы можете использовать ее и наслаждаться ею в любое время и в любом месте, создавая собственные ритмы и тактильные ощущения.
Общие характеристики
Производитель
Pop It
Основные характеристики
Материал
Нейлон
Размер
12X11 см
Категория
Игры развивающие для малышей
Похожие товары
Просмотренные товары