promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5279517
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5279517
Все товары
Набор стаканов для воды Cube 6шт, 240ml

Набор стаканов для воды Cube - это идеальный выбор для сервировки стола и наслаждения чистой и освежающей водой. В этом наборе содержится 6 стаканов, что делает его отличным вариантом для семейных ужинов или приемов гостей.
Основные характеристики:
1. Современный дизайн: Стаканы имеют современный и стильный дизайн, который легко сочетается с любым интерьером и стилем сервировки стола.
2. Отличное качество: Стаканы изготовлены из высококачественного стекла, которое не только прочное, но и обладает прозрачностью, что позволяет наслаждаться цветом и освежающим видом воды.
3. Универсальный размер: Вместимость каждого стакана составляет 240 мл, что идеально подходит для сервировки стола при обедах или ужинах.
4. Набор из 6 штук: В наборе содержится 6 стаканов одного дизайна, что обеспечивает достаточное количество стаканов для всей семьи или гостей.
5. Подходит для различных напитков: Помимо воды, стаканы также подходят для соков, лимонадов, безалкогольных напитков и других напитков по вашему выбору.
6. Легко моются: Стаканы легко моются вручную или в посудомоечной машине, что облегчает уход за ними.
7. Удобное хранение: Благодаря их универсальному дизайну, стаканы легко укладываются друг в друга для компактного хранения.
8. Прекрасный подарок: Этот набор стаканов может стать прекрасным подарком для друзей или семьи на различные праздники и события.
С набором стаканов для воды Cube вы сможете добавить стиль и удобство в сервировку своего стола. Наслаждайтесь чистой и освежающей водой или любыми другими напитками в этих красивых стаканах, которые прекрасно впишутся в ваш повседневный образ жизни.
Похожие товары
Просмотренные товары