promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5283267
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5283267
Все товары
Каталка "Собака" с ручкой

Каталка "Собака" с ручкой - это прекрасная игрушка для малышей. Она выполнена в виде симпатичной собачки с яркими цветами, что непременно привлечет внимание ребенка.

Каталка оснащена удобной ручкой, которая позволяет малышу легко удерживать ее и маневрировать. Ребенок может толкать каталку перед собой или тянуть ее за ручку, развивая моторику и координацию движений.

Изготовленная из прочного пластика, каталка "Собака" обладает долговечностью и стойкостью к интенсивному использованию. Она легко скользит по полу или ковру благодаря колесикам, что делает игрушку удобной и легкой в использовании.

Каталка "Собака" стимулирует фантазию и ролевую игру у малыша. Ребенок может воображать, что управляет собачкой, и придумывать различные сценарии игры. Это помогает развивать его творческое мышление и социальные навыки.

Каталка подходит для игры как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Она не только развлекает ребенка, но и способствует его физическому развитию и активному образу жизни.

Каталка "Собака" является безопасной и надежной игрушкой для малышей. Она имеет гладкую поверхность и отсутствие острых углов, что обеспечивает безопасность ребенка во время игры.

Эта каталка будет прекрасным подарком для малыша. Она не только развлечет его, но и поможет развивать навыки движения, координацию и воображение.
Основные характеристики
Материал
Пластик
Категория
Игрушки-каталки, толкачи
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Похожие товары
Просмотренные товары