promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5303944
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5303944
Все товары
Диск для игр в воде D13cm

С водным диском Splash Waterdisk вы проведете часы веселых игр в воде! Увлажните диск и бросьте фрисби кому-то другому. Но будьте осторожны, чтобы не промокнуть, потому что диск, конечно же, полон воды! Диаметр: Ø 13 сантиметров.

Этот диск для игр в воде идеально подходит для расслабления и развлечения у бассейна, на пляже или в любом другом месте с водой. Он изготовлен из мягкого силикона, что делает его легким и приятным на ощупь. Будучи наполненным водой, диск имеет небольшой вес и легко бросается и ловится.

С помощью Splash Waterdisk вы можете организовать увлекательные и соревновательные игры в воде вместе с друзьями и семьей. Бросайте диск другим и наслаждайтесь освежающими волнами во время игры! Каждое бросание сопровождается всплеском воды, добавляя веселья и освежения во время игры.

Благодаря компактным размерам диск легко переносить и хранить, поэтому вы можете взять его с собой на поездки к бассейну, на пляж или в отпуск. Обязательно соблюдайте правила безопасности и играйте в соответствующей среде. Всегда следите за детьми во время игры и убедитесь, что они соблюдают указания производителя для безопасного использования.
Основные характеристики
Категория
Игры и игрушки
Материал
Резина
Похожие товары
Просмотренные товары