promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5337203
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5337203
Все товары
Парик Halloween 30cm полиэстер

Парик Halloween длиной 30 см, изготовленный из полиэстера, является аксессуаром для костюма, который может быть использован для создания оригинального и тематического образа во время Хэллоуина.
1. Материал: Парик выполнен из полиэстера. Полиэстер - это синтетический материал, который легко обрабатывается и долговечен. Он также обладает хорошей устойчивостью к морской воде и солнечному свету, что делает его подходящим для долгосрочного использования.
2. Дизайн: Парик может иметь разнообразные дизайны, связанные с Хэллоуином. Это могут быть волосы разных цветов (черные, оранжевые, зеленые и другие), длиной 30 см. Дизайн может соответствовать определенному персонажу Хэллоуина, такому как ведьма, зомби, вампир или любой другой персонаж.
3. Длина: Парик имеет длину в 30 см, что позволяет создать эффектный и стильный облик. Это также может быть укорочен или подстрижен по желанию для более индивидуального вида.
4. Удобство ношения: Парик обычно имеет подкладку из сетчатого материала, которая обеспечивает вентиляцию и комфорт при ношении. Он также может быть регулирован при помощи резинки или заклепок для лучшей посадки.
5. Декоративное использование: Парик Halloween является отличным аксессуаром для создания костюма на Хэллоуин.
Он может использоваться для подчеркивания образа и добавления атмосферности к вашей маске или костюму.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Керамика
Похожие товары
Просмотренные товары