Шар елочный 100mm матовый, глянцев, разноцветный

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5341421
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5341421
Все товары
Шар елочный 100mm матовый, глянцев, разноцветный

Шар елочный диаметром 100мм в матовом и глянцевом исполнении и разноцветный - это прекрасное украшение для вашей новогодней елки. Изготовлен из прочного пластика, этот шар будет радовать вас своим ярким и насыщенным видом.

Шар имеет диаметр 100мм, что делает его идеальным размером для создания впечатляющего эффекта на вашей елке. Вы можете выбрать матовую или глянцевую поверхность в зависимости от ваших предпочтений. Матовая поверхность создает приятный и нежный эффект, в то время как глянцевая поверхность придает шару дополнительный блеск и сияние.

Шар разноцветный, что добавляет веселый и праздничный вид вашей елке. Он включает в себя различные яркие цвета, которые создают красочный и радостный образ. Вы можете выбрать шары в одном цвете для создания единого стиля или смешивать разные цвета для создания уникальной комбинации.

Изготовленный из пластика, этот шар елочный диаметром 100мм легкий и прочный. Он не ломается при падении и прослужит вам долгое время. Кроме того, пластик обеспечивает безопасность, так как он не содержит вредных веществ и абсолютно безопасен для домашних животных и детей.

Добавьте яркости и веселья в вашу новогоднюю елку с шаром елочным диаметром 100мм в матовом и глянцевом исполнении и разноцветный. Это прекрасное украшение, которое создаст праздничную атмосферу и привлечет внимание всех гостей.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Категория
Шары
Материал
Пластик
Диаметр, см
10
Похожие товары
Просмотренные товары