promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5341456
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5341456
Все товары
Трансформер машина R/C №9002A представляет собой уникальную игрушку, которая сочетает в себе функции обычного автомобиля и трансформирующегося робота. Она имеет масштаб 1:16, что делает ее впечатляющей и реалистичной.

Эта машина R/C обладает удивительными возможностями управления. С помощью пульта дистанционного управления вы можете передвигать машину вперед, назад, влево и вправо, а также осуществлять повороты на 360 градусов. Благодаря этому вы сможете проводить захватывающие гонки и маневрировать по различным поверхностям.

Однако, самая удивительная особенность этой игрушки заключается в ее способности трансформироваться в робота. С помощью простых движений вы сможете превратить автомобиль в робота и насладиться его уникальными движениями и возможностями. Трансформация добавляет еще больше вариативности и веселья в игровой процесс.

Трансформер машина R/C №9002A выполнена в привлекательном дизайне и изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность игрушки. Она также оснащена яркими огнями и звуковыми эффектами, которые добавляют реалистичности и увлекательности игровому процессу.

Эта трансформирующаяся машина R/C №9002A является отличным выбором для всех любителей трансформеров и автомобилей с дистанционным управлением. Она предлагает множество возможностей для творческой игры и воображения. Погрузитесь в захватывающий мир автоботов и децептиконов с этой уникальной игрушкой!
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 8 лет
Категория
Трансформеры и роботы, игрушки Р/У
Материал
Металл, пластик, LED
Похожие товары
Просмотренные товары