Фигура световая "Звезда, Колокол" 60 SMDLED 36X30сm, т-бел

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5341482
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5341482
Все товары
Фигура световая "Звезда, Колокол" 60 SMDLED 36X30сm, т-бел

Фигура световая "Звезда, Колокол" 60 SMD LED 36X30 см: Создайте Праздничное Волшебство
Готовьтесь к праздникам и создайте в своем доме волшебную атмосферу с этой фигурой со светом "Звезда, Колокол". Вот описание этой блеснувшей и впечатляющей фигуры:
• Праздничное Волшебство: С помощью этой световой фигуры вы можете превратить свой дом в волшебное место, принося тепло и радость во время праздников. 60 светодиодов SMD тепло-белого цвета создадут праздничную атмосферу в вашем интерьере или на улице.
• Долговечность и Энергоэффективность: Светодиоды SMD славятся своей высокой долговечностью и энергоэффективностью. Это гарантирует долгий срок службы фигуры и снижение энергопотребления.
• Простота использования: Фигура оснащена удобным переключателем, что облегчает включение и выключение света. Вы можете легко регулировать освещение в соответствии с вашими предпочтениями.
• Подходит для использования в помещении и на улице: Эта световая фигура может использоваться как внутри дома, так и снаружи. Это дает вам свободу украшать не только дом, но и сад, балкон или террасу.
• Размер и Дизайн: Фигура имеет размер 36X30 см, что делает ее заметной, но не занимающей много места. Тепло-белый цвет и дизайн в форме звезды и колокола добавляют вашему дому праздничный вид.
Позвольте этой световой фигуре "Звезда, Колокол" добавить волшебство и радость вашим праздникам. Наслаждайтесь замечательными моментами и создайте праздничную атмосферу в своем доме с помощью этой прекрасной фигуры!
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
60
Категория
Световые фигуры
Тип питания
Электросеть
Высота
30 cм
Цвет ламп/LED
Тепло-белые
Похожие товары
Просмотренные товары