Паркинг "Petrol" 1:64, 100ед многоуровневый

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5414740
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5414740
Все товары
Паркинг "Petrol" 1:64, 100ед многоуровневый

Набор Паркинг 1:64 с 100 единицами и многоуровневой структурой представляет собой увлекательный набор игрушек для любителей автомобилей. Этот набор позволяет создать собственный городской паркинг с различными уровнями и множеством мест для автомобилей.

Набор включает в себя 100 разнообразных элементов, таких как платформы, рампы, столбы и другие аксессуары, которые помогут создать уникальный и интересный дизайн паркинга. Вы сможете организовать многочисленные парковочные места, лестницы и пандусы для перемещения автомобилей между уровнями.

Многоуровневая структура набора позволяет создать разные сценарии парковки. Вы сможете парковать маленькие модели автомобилей масштаба 1:64 на разных уровнях и создавать собственные истории и игровые ситуации.

Набор Паркинг 1:64 с 100 единицами стимулирует развитие фантазии, творческого мышления и моторики у детей. Он предоставляет возможность играть в ролевые сценарии, создавать свои собственные маршруты и придумывать различные игровые ситуации.

Этот набор является идеальным выбором для игры вдвоем или в группе. Дети могут соревноваться в парковке автомобилей, устраивать гонки или просто наслаждаться творческим процессом создания своего уникального городского паркинга.

Набор Паркинг 1:64 с 100 единицами подарит вашим детям часы веселой и увлекательной игры. Он позволяет раскрыть свою творческую сторону, развить логическое мышление и представить себя в роли водителя или организатора парковки.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Игровые наборы с машинами (паркинги, городки)
Материал
Металл, пластик
Похожие товары
Просмотренные товары