"Скорая Помощь" 33см Dickie 3716000

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Игрушечный транспорт

Машина-чемоданчик "Скорая помощь" отличается своим необычным дизайном и функциональными особенностями. Это не просто игрушка, а целый набор, включающей в себя различные  атрибуты фельдшера, выезжающего для оказания медицинской помощи  пациентам. В этот набор юного врача входят: градусник, стетоскоп, чаша,  шприц, молоточек для проверки рефлексов, а также щипцы и ножницы для  проведения более сложных операций.

Нельзя не отметить оригинальное художественное решение машинки,  предложенное дизайнерами-разработчиками. Игрушка выполнена одновременно и  в виде машинки скорой помощи, и в виде медицинского кейса, который  снабжен удобной ручкой для его переноски с места на место. Сама машинка  оснащена функциями света и звука, и способна подавать сигналы, чтобы  врач мог успеть к больному пациенту. Батарейки для активизации этих  функций уже входят в комплект к игрушке.

Благодаря этому набору ребенок сможет придумать огромное количество  тематических сюжетов для игр и оказать первую помощь всем своим  игрушкам.