Дартс D37cm, толщина 1cm и 6 дротиков

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5475740
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5475740
Все товары
Дартс

Дартс и набор из 6 дротиков представляют собой классическую и увлекательную игру для всех любителей точности и меткости. В комплект входит дартс-доска и 6 дротиков с металлическими наконечниками, которые легко метаются.

Дартс-доска имеет разметку с номерами сегментов и зонами с разными очками, чтобы игроки могли стремиться получить максимальное количество очков. Она изготовлена из прочного материала, который выдерживает множество бросков и обеспечивает длительное игровое время.

Дротики, входящие в комплект, имеют остроконечные металлические наконечники, которые могут точно вонзиться в дартс-доску. Они легко удерживаются и метаются, обеспечивая игрокам контроль и точность во время игры.

Игра в дартс отлично развивает координацию глаз и рук, концентрацию и навыки оценки расстояния. Ее можно играть как в помещении, так и на открытом воздухе, предлагая увлекательный способ провести время вместе с друзьями и семьей.

Будь вы начинающим или опытным игроком, этот набор дартса и дротиков предоставит вам часы увлекательной игры и приятного соревнования. Это отличный способ развить игровые навыки и весело провести время, активно взаимодействуя с окружающими.

Размеры: D37cmXH1cm
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 14 лет
Категория
Боулинг, дартс, бокс, баскетбол
Материал
Картон, металл
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 14 лет
Похожие товары
Просмотренные товары