promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5475743
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5475743
Все товары
Автомат водяной в форме насоса

Автомат водяной в форме насоса — это тип игрушки или устройства, сочетающего в себе элементы ручного насоса с функциональностью водяного пистолета. Эта конструкция позволяет пользователю вручную накачать, чтобы создать давление внутри пистолета, а затем выпустить струю воды, нажав на спусковой крючок или аналогичный механизм.

Помповый водяной пистолет имеет резервуар для воды, который можно заполнить заранее. При работе ручного насоса вода всасывается в пистолет и сжимается в замкнутом пространстве, что увеличивает давление. Затем нажатием на спусковой крючок сбрасывается накопленное давление, и струя воды выбрасывается в нужном направлении.

Этот тип водяного пистолета с насосом может обеспечить большую мощность и дальность стрельбы по сравнению с меньшими или более простыми версиями. Он также не требует батарей или электроэнергии, так как давление создается вручную с помощью насоса.

Перед использованием обязательно прочитайте инструкцию и соблюдайте возрастные ограничения и ограничения безопасности, указанные производителем. Таким образом, вы будете безопасно наслаждаться играми и занятиями с водяным пистолетом.

Размеры: 60смX5см

lt;SPAN style= 'FONT-WEIGHT: bold'>Водяные пистолеты — это веселый и интерактивный способ охладиться в жаркие летние дни, а также поиграть и пообщаться с друзьями и семьей. Их можно использовать в различных мероприятиях, таких как водные бои, командные игры или даже в образовательных целях, чтобы узнать о свойствах воды и давлении воды.
Основные характеристики
Категория
Водяные пистолеты, автоматы, шарики
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары