maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5478299
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5478299
Все товары

Беспроводной двухдиапазонный медиамост DAP-1513 предназначен для применения в современных домашних высокоскоростных мультимедийных сетях. С его помощью можно быстро подключить к беспроводной сети телевизор Smart TV, IPTV-приставку, сетевой накопитель или видеорегистратор, ПК, игровую консоль и любое другое устройство c Ethernet-портом. Медиамост DAP-1513 использует для передачи медиаконтента свободный от помех диапазон 5 ГГц. Функционал приоритизации трафика QoS на основе портов позволяет передавать одновременно несколько медийных потоков в HD-качестве без «рассыпания» картинки.





Поддержка двух диапазонов частот 2,4 и 5 ГГц

DAP-1513 поддерживает работу в диапазонах частот 2,4 или 5 ГГц с максимальной скоростью соединения до 300 Мбит/с. Для повышения производительности мультимедийной сети в качестве базового беспроводного маршрутизатора рекомендуются современные двухдиапазонные модели, поддерживающие диапазон 5 ГГц, например, DIR-806A, DIR-815/AC, DIR-825/AC и DIR-853.





QoS на основе портов

Медиамост DAP-1513 поддерживает функционал QoS на основе портов и оснащен 4 портами Ethernet c предустановленными приоритетами, позволяя одновременно подключить к беспроводной сети до четырех Ethernet-устройств в зависимости от степени критичности к скорости передачи информации и возможным задержкам. Например, такие устройства, как Smart TV, IPTV-приставки и игровые консоли, можно подключить к портам с большим приоритетом, а ПК и сетевые накопители – к портам с меньшим приоритетам, обеспечив тем самым оптимальные условия для их совместной работы без влияния на качество передачи и воспроизведения критичного к задержкам медийного контента при одновременно загружаемых торрентах и общении в социальных сетях.





Простая настройка и защита информации

Настройка DAP-1513 не предполагает наличия специальных знаний и необходимости ввода параметров беспроводной сети и т.п. Подключение создается последовательным нажатием кнопок WPS на DAP-1513 и маршрутизаторе. Защита передаваемой информации осуществляется с использованием современных механизмов шифрования WPA и WPA2.



Интерфейсы
LAN
10/100 BASE-TX Ethernet
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 4 (IEEE 802.11 a/b/g/n)
Связь
Диапазоны частот
2.4 - 5.0
Мощность передатчика
16 dBm
Количество антенн
4 шт.
Антенна
внутренняя
LAN портов
4
Электропитание
Тип питания
5V
Общие данные
Срок гарантии
24
Размеры (ШхВхГ)
Цвет
чёрный
Производитель и модель
Производитель
D-Link
Похожие товары
Просмотренные товары