Погодная станция Elgato Eve Room Smart

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Погодные станции
Беспроводной домашний датчик Elgato Eve Room разработан на основе новейших смарт-технологий. С помощью этого высокотехнологичного датчика вы можете получить больше информации об условиях обитания в вашем доме. Eve Room анализирует качество воздуха в помещении, измеряет температуру и уровень влажности. Датчик Eve Room фиксирует также наличие в воздухе летучих органический веществ.

С современным датчиком Eve Room среда обитания в вашем доме станет безопасной и комфортной, а микроклимат в нем всегда будет благоприятным для здоровой жизни .

Все результаты измерений датчика Eve Room можно просматривать на сопряженном iPhone или iPad. Датчик предоставляет данные о качестве воздуха, температуре, влажности, атмосферном давлении, потреблении энергии и о многом другом.

Используйте бесплатное мобильное приложение Eve, чтобы отслеживать данные датчика Eve Room и использовать функции платформы HomeKit.

Особенности:

Следите за микроклиматом в доме: EveRoom анализирует качество воздуха в помещении, измеряет температуру и уровень влажности.

Обеспечьте ваш комфорт: датчик обнаруживает летучие органические вещества в воздухе.

Проверяйте данные за определенные периоды времени: получайте отчеты данных за день, месяц и год.

Поддержка платформы Apple HomeKit: беспрецедентная легкость использования для обеспечения безопасной и комфортной среды обитания в вашем доме.

Работа с голосовым приложением Siri: просто спросите про температуру или влажность и получите ответ.

Полностью беспроводное устройство: питание датчика обеспечивается сменными батареями с продолжительным сроком службы.

Легкая настройка: прямое подключение при помощи технологии Bluetooth Smart, нет необходимости в каких-либо шлюзах или хабах.
Функции
Прогноз изменения температуры
нет
Ф
0 до +55
Измерение температуры
да
Регистрация мин/макс температуры
да
Барометр
нет
Гигрометр
да
Установка
Крепление
настольная
Электропитание
Тип питания
3xAA
Производитель и модель
Производитель
Elgato
Похожие товары