Соковыжималка шнековая Philips HR1945/80

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Соковыжималки шнековые
Компактный дизайн
Соковыжималка Philips Avance Collection HR1945/80 – это устройство, которое обладает стильным дизайном и компактными размерами, благодаря чему модель отлично впишется в интерьер вашей кухни и не отнимет много пространства при хранении. Габариты аппарата (ширина 11 см) были оптимизированы так, чтобы вы без проблем могли держать его под рукой, а все элементы встроены прямо в приспособление, посему не требуют отдельного места для хранения.

Контейнер для мякоти – дом для деталей
Демонтировав съемные детали приспособления, среди которых кувшин, толкатель и поддон, вам не нужно будет выделять специальную нишу и для них, потому что их можно складывать прямо в контейнер для жмыха.

Удобная очистка
Благодаря съемным деталям с гладкой поверхностью, вы запросто сможете сполоснуть соковыжималку под проточной водой. Отсутствие острых краев позволяет в два счета смыть волокна и частицы плодов.

Уникальная конструкция
Особое строение соковыжималки позволяет не задействовать сито, за счет чего сок без препятствий попадает в стакан через специальный фильтр, удаляющий волокна. Фильтр легко очищается без необходимости использовать щеточку.

Технология предварительной очистки
Эта примочка является специальной программой, которая поможет очистить внутреннее пространство аппарата и одновременно с тем поспособствует максимально продуктивной экстракции сока, выжимая его из плодов до последней капли и сокращая тем самым количество отходов.

Сок подается неспосредственно в стакан
Philips Avance Collection HR1945/80 осуществляет подачу сока прямо в стакан, поэтому вы сможете выставлять настройки приготовления для каждого члена вашей семьи отдельно. Отныне вам не понадобится мыть лишние детали, и вы сможете содержать рабочее место в чистоте и порядке.

«Капля-стоп»
За счет встроенной инновационной системы «капля-стоп» вы сможете в любой момент прервать приготовление сока, чтобы ни одна капля не пролилась мимо, поддерживая таким образом чистоту на столе.

Экономия времени
Данная модель оснащена широкой камерой для подачи плодов, поэтому вы не будете затрачивать лишнее время на подготовку ингредиентов.

Функция Micro Masticating
Получайте до 90% больше сока из фруктов, овощей и ягод, благодаря передовой технологии Micro Masticating. Плоды состоят из множества клеток, содержащих сок, витаминов и прочих жизненно важных минеральных и питательных веществ. Так вот использование данной опции поможет вам максимально раскрыть клетки, обеспечив отличную экстракцию сока из любимых вами плодов.

Разнообразие ингредиентов
Philips Avance Collection HR1945/80 в силах справиться даже с продуктами, отличающими высоким содержанием крахмала, которые придутся не по зубам обычным устройствам такого плана. К примеру, у вас будет возможность насладиться напитком из банана или манго. К тому же соковыжималка без труда обрабатывает богатые клетчаткой орехи, зелень, шпинат и ростки пшеницы, что позволит вам придать новые вкусовые нотки в привычные сочетания. Вы получите интересный итог, переработав в соковыжималке миндаль – миндальное молоко.

Выбор правильного рецепта и компонентов – это половина результата. Поэтому комплектация презентуемой модели очень кстати предусматривает специальную книгу рецептов, где вашему вниманию будут представлены 20 различных пошагово расписанных кулинарных советов.
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
200 Вт
Основные
Резервуар для сока
1 л
Резервуар для мякоти
1 л
Тип
шнековая
Управление
Тип управления
механический
Количество скоростей
1
Реверс
да
Производительность
Функционал
реверс
Корпус
Прорезиненные ножки
да
Длина сетевого шнура
1 м
Материал корпуса
пластик / металл
Материал сетки центрифуги
нержавеющая сталь
Безопасность
Защита от перегрева
да
Общие данные
Срок гарантии
24
Цвет
белый / серый
Вес
4.3 кг
Доп. особенности
книга с рецептами
Производитель и модель
Производитель
Philips
Похожие товары