Уничтожитель насекомых Elmos KILLER GC1-60 200m2 (3*20W)

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5483022
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5483022
Все товары
Уничтожитель мошек, мух и других насекомых. GC1-60 — также превосходное средство борьбы с комарами. Очищает от комаров помещения площадью до 200 квадратных метров. Принцип работы уничтожителя достаточно прост: он привлекает насекомых при помощи ультрафиолетового света, а залетевших внутрь особей убивает электрическим микроразрядом. Работает от электросети 220 В
Гарантированно убивает всех летающих насекомых (мелкий гнус, комаров, мошек, чёрных мух и пр.), при этом абсолютно безвреден в использовании и не мешает спокойному отдыху — не выделяет никаких вредных химических веществ, не имеет запаха, не создает шума.
Обеспечивает хорошую площадь защиты — до 200 квадратных метров.
Экономичен, т.к. не нуждается в расходниках (аттрактантах, газовых баллонах, батарейках и пр.).
Мягкий свет ультрафиолетовых ламп уничтожителя может выполнять функцию ночника в темное время суток.
Одно из преимуществ уничтожителя — его абсолютная безопасность. В работе не используются химические вещества, на основе которых действуют классические уничтожители, требующие постоянного расхода специальных пластин или ядовитой жидкости. Химические уничтожители отнюдь не безвредны для человеческого организма, особенно это ощущают маленькие дети и больные люди.
Сфера применения:
Предназначен для установки только внутри помещений. Отлично подойдет для квартир, дач, небольших офисов, кафе, ресторанов.
Электропитание
Мощность
60
Напряжение
220 В
Функции
Подсветка
да
Общие данные
Цвет
серый
Максимальная площадь
200 м2
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Elmos
Похожие товары
Просмотренные товары