Вытяжка Tornado Retro 1000 BL+RC

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Вытяжки
Безусловно, настоящая классика - вечна и непоколебима, да, она стоит восхищения и внимания, однако в наше время ею трудно удивить или поразить. О чем вы думаете, когда смотрите на красивый и изящный ретро-автомобиль? Он солидный, изысканный, его линии навевают мотивы такого шика и аристократизма, что вам и в голову не придет водить его в джинсах - только смокинг, только классика в радиоприемнике, только спутница в маленьком черном платье а-ля Шанель ... А теперь представьте свои ощущения, когда узнаете, что эти красивые классические линии скрывают под собой двигатель высокой мощности и весь набор высокотехнологичных характеристик. Первая мысль - невозможно! А команда профессионалов ТМ TORNADO уже давно стала командой разрушителей стереотипов и пригласила классику в гости к новейшим технологиям, создав кухонную вытяжку RETRO 1000, которая перевернет Ваше представление о форме и содержании.

Благодаря мощной турбине с производительностью 1000 м³/ч кухонная вытяжка RETRO 1000 не оставит никаких шансов посторонним запахам, паре и дыму на Вашей кухне. Новый периметральный тип втягивания позволяет вытяжке захватывать отработанный воздух не только снизу и по бокам вытяжки, но и из-под потолка, в разы увеличивая ее эффективность.

Команда инженеров-разработчиков ТМ TORNADO приложила много усилий, чтобы довести свой профессионализм до идеала и создать по-настоящему удивительный продукт. Считаете, что Вас трудно чем-либо удивить? Став владельцем кухонной вытяжки RETRO 1000 Вы убедитесь - совершенству нет предела.
Основные
Режимы работы
отвод; рециркуляция;
Тип
не встраиваемый
Форм-фактор
каминный (наклонный)
Дизайн
классика / ретро
Производительность
Кол-во двигателей
2
Производительность (отвод)
1000 м³/ч
Общие характеристики
Производитель
Tornado
Модель
Retro 1000 BL+RC
Управление
Количество скоростей
3
Тип управления
механический
Безопасность
Уровень шума
49 дБ
Освещение
Мощность подсветки
35 Вт
Тип подсветки
галогенная лампа
Электропитание
Потребляемая мощность
270 Вт
Фильтрация
Крепление для угольного фильтра
да
Жиропоглощающий фильтр
да
Габариты и вес
Высота
88 см
Ширина встраивания
60 см
Ширина
60 см
Габариты (ВxДxГ)
Глубина
35 см
Общие данные
Цвет
чёрный
Срок гарантии
24
Дизайн
классика / ретро
Похожие товары