Банка стеклянная EH "ананас" 400ml с трубочкой

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5530490
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5530490
Все товары
Банка стеклянная EH "ананас" 400ml с трубочкой

Банка из стекла EH "ананас" объемом 400 мл с трубочкой - это особенный предмет, идеально подходящий для наслаждения вашими любимыми напитками с удовольствием и стилем. Вместительностью 400 мл этой банки достаточно, чтобы вместить щедрую порцию освежающего напитка или коктейля.

Дизайн этой банки вдохновлен формой ананаса, что придает ей привлекательный и уникальный вид. Она изготовлена из высококачественного прозрачного стекла, позволяющего видеть содержимое и наслаждаться яркими цветами напитка.

Особенностью этой банки является наличие трубочки, позволяющей пить напиток, не открывая крышку. Трубочка прикреплена к крышке и может быть легко сложена и хранена, когда ее не используют. Таким образом, вы можете наслаждаться напитком без беспокойства о проливании или потере трубочки.
Банка EH "ананас" не только практична, но и служит привлекательным элементом декора. Она может использоваться дома, в саду или на пикниках, принося радость и стиль в любое событие. Кроме того, это прекрасный подарок для близких людей, подходящий как для взрослых, так и для детей.

Независимо от того, хотите ли вы насладиться освежающим напитком летом или создать тропическую атмосферу на тематической вечеринке, банка EH "ананас" с трубочкой является идеальным выбором. Наслаждайтесь расслабляющими и веселыми моментами вместе с этой очаровательной банкой!
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Можно мыть в посудомоечной машине
Нет
Бренд
EH
Объем
400 мл
Материал
Стекло, пластик
Похожие товары
Просмотренные товары