Игра домино в подарочной деревянной коробке 19X12.5X4cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5539812
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5539812
Все товары
Игра домино в подарочной деревянной коробке

Игра "Домино" в подарочной деревянной коробке размером 19X12.5X4 см – это классическая настольная игра, которая обеспечит часы увлекательного развлечения для всей семьи и друзей.

Набор включает в себя качественные деревянные костяшки домино, каждая из которых разделена на две части с от 0 до 6 точек. Костяшки имеют гладкую поверхность, что делает их приятными на ощупь и удобными в использовании.

Игра "Домино" предлагает различные варианты игры, включая классические правила, где игроки должны соединять костяшки по числу точек, и другие вариации игры, которые могут варьироваться в зависимости от предпочтений игроков.

Подарочная деревянная коробка, в которой поставляется игра, не только обеспечивает удобное хранение костяшек, но и служит стильным аксессуаром для вашего игрового времени. Коробка украшена элегантным дизайном и прочной конструкцией, обеспечивая долговечность и защиту игрового комплекта.

Игра "Домино" развивает логическое мышление, стратегическое планирование и способность к анализу. Она также способствует развитию социальных навыков, таких как взаимодействие, коммуникация и сотрудничество.

Независимо от возраста, игра "Домино" подарит много радости и увлечения всей семье. Этот компактный набор идеально подходит для путешествий, вечеринок или вечеров в кругу друзей. Создайте приятные моменты вместе с игрой "Домино" в стильной деревянной коробке.
Основные характеристики
Материал
Пластик, дерево
Категория
Настольные игры
Похожие товары
Просмотренные товары