sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5547600
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5547600
Все товары

Тип: для взрослых.
Пол: унисекс.
Сезон: всесезонный.
Материал: EVA.
Комплектация: дождевик – 1 шт.

Чтобы не попасть под неожиданно заставший вас дождь, лучше всего иметь с собой дождевик. Это незаменимая вещь в походе или обычной прогулке. Дождевик Пончо многоразовый C-1060 является именно таким дождевиком.

Назначение
Главное предназначение данного дождевика – это защита от дождя и ветра в пасмурную погоду. Его можно применять во время занятий спортом, во время обычных прогулок, а также во время походов. Кроме этого его можно использовать как защитный навес, растянув между деревьями.

Описание дождевика
Дождевик изготавливают из материала EVA, который имеет водонепроницаемые и водоотталкивающие свойства. Данный дождевик относится к разряду детских дождевиков и подходит детям и подросткам. Он имеет свободный крой и фасон пончо, а также капюшон на шнурке. 

Как пользоваться
Использовать его можно в сочетании с любой одеждой, как с повседневной, так и со специальной предназначенной для походов. Очень просто одевается и при необходимости снимается и складывается, занимая в сложенном виде немного места. При правильной эксплуатации используется многоразово.

Преимущества:

  • Сделан из качественного водонепроницаемого материала.
  • Имеет свободный фасон.
  • Подходит всем независимо от пола.

Дождевик Пончо многоразовый C-1060 – это идеальная защита от дождя и ветра во время дождливой погоды или неожиданного дождя заставшего вас в врасплох. Заказывайте дождевик прямо сейчас!

Похожие товары
Просмотренные товары