maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5576293
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5576293
Все товары


Устранение вирусов, аллергенов, бактерий и плесени






РАСШИРЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТОГО ВОЗДУХА



Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster Ion при помощи отрицательно и положительно заряженных ионов устраняет переносимые по воздуху грибки плесени, бактерии, вирусы, аллергены и другие вредные частицы, поддерживая баланс положительных и отрицательных ионов в помещении на уровне идеальных природных условий.


Фильтрацыя пыль, пыльцы + ДЫМА






УДАЛЕНИЕ АЛЛЕРГЕНОВ



Высокоэффективный True HEPA фильтр задерживает до 99,97% всех типичных аллергенов, таких как частицы пыли, пыльца, частицы шерсти животных и дым. Размер частиц аллергенов, производимых животными, а также молекул сигаретного дыма, как правило, меньше 1 микрона. Система фильтрации воздуха True HEPA позволяет задерживать самые мельчайшие частицы вредоносных веществ размером до 0,3 микрона, что не под силу обычным фильтрам.


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ





ОБНАРУЖИВАЕТ, ОТОБРАЖАЕТ И РЕАГИРУЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ



Датчики температуры, датчики пыли и влажности контролируют качество воздуха, автоматически очищают и увлажняют воздух по мере необходимости, чтобы вы могли спокойно сидеть и наслаждаться более здоровым и свежим воздухом!



БЕРЕЖНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ВОЗДУХА






СМЯГЧЕНИЕ СИМПТОМОВ, ВЫЗВАННЫХ СУХИМ ВОЗДУХОМ



Увлажнители помогают облегчить проблемы с придаточными пазухами носа, сухость горла, глаз и потрескавшихся губ. Они также помогают успокоить сухую кожу, вызванную псориазом, заболеваниями щитовидной железы, местными лекарствами и косметикой. Обогреватели, используемые зимой, могут снизить влажность воздуха, поэтому полезно использовать увлажнитель воздуха.


ПРИНЦИП РАБОТЫ ТЕХНОЛОГИИ PLASMACLUSTER ION













Технология Plasmacluster Ion генерирует положительные (Н+) и отрицательные (О2-) ионы так же, как это происходит в природе.











Ионы контактируют с поверхностью спор плесени, бактерий и вирусов, образуя радикалы HO, которые обладают большими окислительными способностями. Радикалы НО присоединяют водород H из протеинов на поверхности спор плесени, бактерий и вирусов, разрушая их.











Комбинация радикалов НО с водородом Н создает молекулы воды (H2O), которые возвращаются в воздух.




УНИКАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ


Очистка воздуха ионами Plasmacluster не следует путать с другими методами очистки воздуха, в которых также используются положительно или отрицательно заряженные ионы, поскольку в большинстве из этих методов очистка воздуха происходит непосредственно внутри самого устройства, а не в помещении. Кроме того, нежелательные частицы и клеточные стенки поврежденных микроорганизмов не удаляются в этих случаях.

ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА


Очистка воздуха ионами Plasmacluster очищает воздух с помощью положительных и отрицательных ионов. Это положительные ионы водорода и отрицательные ионы кислорода, извлеченные из молекул воды в воздухе. В то же время воздух очищается с использованием другой системы фильтрации. Он предлагает уникальный двойной эффект очистки воздуха: через ионы и фильтры.




ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ


Доказано, что технология Plasmacluster значительно уменьшает количество бактерий, плесени и грибков. Он настолько эффективен, что теперь его используют ведущие автомобильные компании, чтобы освежить воздух внутри автомобилей и в холодильниках, чтобы сохранить свежесть продуктов и удалить плесень.




НЕЗАВИСИМЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ СЕРТИФИКАТ


Очистители воздуха Sharp Plasmacluster протестированы независимыми лабораториями для проверки производительности системы очистки воздуха. Каждая модель имеет свои собственные рейтинги CADR, которые показывают скорость удаления дыма, пыли и пыльцы, когда воздух в комнате меняется 5 раз в час.




Бренд
Бренд
Sharp
Производительность
Максимальная площадь
38 м2
Расход воды
450 мл/час
Резервуар для воды
2.5 л
Основные
Тип увлажнения
мойка воздуха
Режимы работы
очистка / увлажнение
Дисплей
да
Особенности
Функции
ионизация; защита от аллергенов; ночной режим; таймер;
Фильтрация
Тип фильтра
HEPA; угольный; префильтр;
Тип фильтра
HEPA фильтр
да
Угольный фильтp
да
Префильтр
да
Пульт управления
Пульт в комплекте
Нет
Характеристики
Уровень шума
53 дБ
Электропитание
Потребляемая мощность
35 Вт
Общие данные
Страна производства
Китай
Цвет
белый
Срок гарантии
24
Доп. особенности
Технология Plusmacluster
Производитель и модель
Производитель
Sharp
Похожие товары
Просмотренные товары